Батайск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Батайск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Разработка сайта сети центров лабораторной диагностики

В ходе обновления существующего сайта компании была интегрирована новая CMS. Изюминкой проекта стала интерактивная карта Центров клинической лабораторной диагностики: при наведении на адрес Центра подсвечивается его местоположение на карте, а при наведении на местоположение - адрес.
Город: Волгоград
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML
Задачи:
Создать сайт сети центров лабораторной диагностики в Волгограде и Волжском.
О Клиенте:
Лабораторное направление сети медицинских клиник «Диалайн» представляет собой сеть из 10-ти современных Центров клинической лабораторной диагностики и крупнейшей в Волгоградской области лаборатории. За годы существования тысячи жителей Волгограда и области стали пациентами клиник и диагностических центров «Диалайн», сотни врачей доверяют результатам анализов, выполненных в компании, основываясь на них для постановки точного диагноза и назначения своевременного лечения.
Предпроектная аналитика:
Изучение целевой аудитории Компании, изучение сайтов конкурентов, ознакомление с брендбуком Компании.
Сделано:
  • Разработка сайта
  • Интеграция модулей и систем, CMS
  • Наполнение сайта контентом
Анализы и цены
На одной из главных целевых страниц сайта «Анализы и цены» выведен список реализуемых исследований и настроен фильтр поиска анализа. В целях повышения юзабилити весь перечень исследований разбит на категории, а поиск осуществляется по названию.
Детальная страница услуги
Информация на сайте структурирована по группам пользователей - для пациентов, для врачей, для медицинских учреждений. Такая организация разделов и страниц позволяет быстро ориентироваться на сайте и быстро находить необходимую информацию. На детальной странице услуги выведено подробное описание, позволяющее пользователю составить полное представление о порядке предоставления данной услуги и ее особенностях. Здесь же с помощью формы обратной связи пользователь может записаться на консультацию, а также просмотреть контакты филиалов сети диагностических Центров, ознакомиться с отзывами пациентов.
Детальная страница Центра
На странице с подробным описанием филиала выводится наиболее актуальная для пользователя сайта информация: адрес филиала, телефон, режим работы, преимущества сети Центров, перечень предоставляемых конкретным Центром услуг с ссылкой на их детальное описание. Помимо этого на каждой странице филиала выведена Яндекс.Карта с отметкой о его местоположении.
Интерактивная карта сети Центров
Для наглядного представления расположения филиалов сети в г. Волгограде и в г. Волжском на главную страницу сайта была интегрирована интерактивная карта. Она позволяет пользователю быстро сориентироваться в расположении филиалов и тут же узнать адрес ближайшего Центра.
Примеры страниц
Результат:
Разработан корпоративный сайт для сети медицинских Центров с современным функциональным дизайном. В рамках соблюдения требований к сайтам медицинских организаций на сайт дополнительно интегрирована версия для слабовидящих.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.