Батайск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Батайск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Разработка корпоративного сайта Волгоградского керамического завода

Новый сайт отражает эволюцию в развитии производства, внедрение современных технологий, использование новых материалов и разработку обновленного дизайна продукции.
Сайт: vkz.ru
Город: Волгоград
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML
Задачи:
Основной задачей проекта было предоставить аудитории новый дизайн сайта, который не только соответствует последним тенденциям, но и призван изменить отношение к производителю - мотивировать к сотрудничеству диллеров с заводом, получению демонстрационного оборудования, выбору магазина.
О Клиенте:
ОАО «Волгоградский керамический завод» является одним из ведущих российских производителей глазурованной керамической плитки для внутренней облицовки стен и пола, декоративных элементов, керамогранита и изделий санитарной керамики. На сегодняшний день ООО «Торговый Дом «Керамика-Волга» имеет 11 представительств во всех федеральных округах Российской Федерации. Волгоградский керамический завод — выгодный, надежный, уважающий своих клиентов партнер. В производстве керамической плитки используется высококачественное сырье из России, Украины, Италии, Испании. В цехах установлено немецкое прессовое оборудование фирмы «Neutsch» и итальянские линии «SACMI» и «KEMAC» по производству керамической плитки и декоративных элементов.
Предпроектная аналитика:
Изучение целей развития компании, собственного бренда ВКЗ.
Сделано:
  • Создание сайта «под ключ»
  • Интеграция модулей и систем, CMS
  • Наполнение сайта контентом
Клиентам
В разделе «Клиентам» пользователь может скачать документы с различной интересующей его информацией: каталоги продукции (керамическая плитка, керамогранит, сантехника), прайс-листы, формы заявки на образцы продукции и оборудование, сертификаты, инструкции и т.п.
Где купить
В ходе разработки осуществлен интересный прием на странице «Контакты» - разграничен вывод информации об офисе компании (а также ее региональных представителях) и информация о точках продаж в различных регионах. Для поиска последних настроен и выведен фильтр-отбор по странам, регионам и городам. Результат фильтрации - список магазинов в конкретном городе с указанием адреса телефонов и email, а также типа магазина (оптовый и/или розничный).
Примеры страниц
Результат:
Разработан корпоративный сайт Компании. Чтобы потенциальные клиенты не сомневались в компетенции завода, мы разместили на сайте все сертификаты и лицензии, создали блог с новостями и статьями о компании и ее услугах.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.