Батайск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Батайск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Разработка корпоративного сайта производственной компании

Производитель кондитерских изделий, кулинарии и готовых обедов решил обновить существующий сайт - сделать его более современным, привлекательным и более функциональным. К реализации именной этой задачи мы и приступили.
Сайт: vivomarket.ru
Город: Волгоград
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML, JS
Задачи:
Создать корпоративный сайт производственной компании с каталогом продукции, совместив «вкусный» дизайн и существующий фирменный стиль. Целевая аудитория сайта - клиенты Компании и Партнеры.
О Клиенте:
Бренд «Виво маркет» - новый этап развития компании ООО «Волга-Виво». Компания, в том числе под новым брендом «Виво маркет», осуществляет поставку в 13 областей 4-х округов РФ: Южный, Центральный, Северо-Западный и Северо-Кавказский. «Виво маркет» выпускает 5000 единиц кондитерской и более 3 тонн кулинарной продукции в сутки. Это более 1,5 млн. тортов и 1000 тонн кулинарии в год. Доставка продукции осуществляется с максимально гибкой логистикой и высокой частотой поставок 3 раза в неделю.
Предпроектная аналитика:
Изучение целевой аудитории, сайтов конкурентов. Ознакомление со спецификой изготовляемой продукции. Формирование концепций дизайна сайта.
Сделано:
  • Создание сайта «под ключ»
  • Разработка сайта
  • Регистрация доменного имени сайта.
  • Наполнение сайта контентом
  • Подготовка фотоматериалов
  • Дизайн сайта
  • Интеграция модулей и систем, CMS
Главная страница сайта
На главной странице сайта пользователю представлена вся основная важная информация о Компании и продукции. Для этого предусмотрены в дизайне и реализованы в процессе разработки слайдер с новостями/новинками, блок «Наша продукция» с возможностью перехода на страницы соответствующих товарных групп, блок с логотипами Партнеров Компании, блок с самыми популярными предложениями, отзывы. Отдельное внимание было уделено блоку «Наша география» - интегрирована и настроена интерактивная карта присутствия Компании в регионах. При клике на тот или иной регион пользователь получает информацию о количестве торговых точек, перечне поставляемой продукции, частоте отгрузок.
Каталог продукции
Весь ассортимент продукции разбивается на три основные группы: кондитерка, салаты и кулинария. Соответствующие страницы были определены для сайта как целевые и отдельно проработаны в дизайне. В результате на каждой странице товарной группы осуществлен вывод слайдера с актуальными спецпредложениями по товарной группе, для создания которого использовались оригинальные фото продукции. В целях демонстрации объема производства дополнительно был разработан счетчик с указанием количества произведенной продукции (тортов, пироженых, салатов т.д.). Сами товарные позиции также выводятся в динамическом режиме - слайдером в блоке «Наша продукция». Для удобства пользователя весь каталог по конкретной товарной группе можно скачать pdf-файлом. И, конечно, мы не забыли про элементы интернет-маркетинга - блок с визуализацией преимуществ Компании повышает уровень привлекательности сайта и степень доверия пользователей.
Примеры страниц
Результат:
Современный дизайн предполагает минимизацию использования текста, использование неожиданных ассиметричных элементов, привлекающих внимание, эффект пространства. Блокам сайта добавлены элементы дизайна, улучшающие их восприятие и добавляющие индивидуальность дизайну. В то же время дизайн выдержан в солидном стиле присущем серьезной производственной Компании без впадения в слащавость и излишнюю вычурность.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.