Батайск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Батайск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Разработка сайта производителя сантехнической продукции Gesso

Продолжаем сотрудничество с Волгоградским керамическим заводом. Сайт для презентации коллекций продуктов бренда Gesso. Дизайн сайта находится в единой концепции с дизайном предлагаемой продукции. Они представляют собой гармонию, свежесть и комфорт. С помощью сайта можно легко найти точки продажи, скачать каталог и связаться с производителем.
Сайт: mygesso.ru
Город: Волгоград
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML
Задачи:
При работе над созданием сайта продукции бренда Gesso от ОАО «Волгоградский керамический завод» мы решали задачу разработки информативного сайта с современным адаптивным дизайном, удобным для клиентов Компании. Продуманная навигация помогает пользователю легко ориентироваться на сайте и попадать на любую страницу сайта в 2 клика.
О Клиенте:
Бренд Gesso принадлежит ОАО «Волгоградский керамический завод», который является одним из ведущих российских производителей керамической плитки, керамогранита и сантехники. Волгоградский керамический завод более полувека радует потребителей не только качественной сантехникой европейского уровня, но и доступной ценой. Продукция ТМ «Gesso» универсальна и доступна для российского жилья. Она стала достойным воплощением идеала качественного санфаянса, привлекательного для большого числа потребителей.
Предпроектная аналитика:
Изучение особенностей продукции бренда, его целевой аудитории.
Сделано:
Коллекции
В каталоге продукции весь ассортимент сантехники структурирован по двум основным разделам - «Унитазы» и «Умывальники». В списке коллекции выводится краткая информация: название коллекции, фото, состав коллекции и размеры.
Детальная страница товара
На детальной странице товара выведена подробная информация: слайдер с изображением, схема товара, описание и характеристики, информация о наличии. Под описанием размещена кнопка «Где купить», нажав на которую пользователь может найти точки продаж в своем регионе.
Примеры страниц
Результат:
В результате четко продуманной структуры и привлекательного дизайна мы получили свежий и гармоничный сайт керамической продукции завода ВКЗ и справились с поставленной задачей.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.