Батайск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Батайск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Создание интернет-магазина светотехнической продукции

Разработан сайт для одной из крупнейших в ЮФО сети магазинов светотехнической продукции «Светбери». Вывели офлайн продажи на новый уровень онлайн продаж. ONVOLGA была выбрана для проведения работ благодаря накопленному опыту работы с магазинами светотехники и реализации решений для e-commerce.
Сайт: svetberi.com
Город: Волгоград
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML, JS
Задачи:
Разработать сайт интернет-магазина для сети магазинов электротехнической продукции.
О Клиенте:
«Светбери» - сеть розничных магазинов в Волгограде и Волжском, лидер оптовых продаж световой и электротехнической продукции. Среди клиентов компании крупные строительные компании, предприятия, дистрибьюторские компании, офисные и торговые центры.
Предпроектная аналитика:
Результат предпроектной аналитики - выделение целевых групп, сформированное семантическое ядро, проект бизнес-структуры сайта.
Сделано:
Представление товаров
На странице списка товаров категории все товары можно сортировать по популярности, алфавиту, увеличению цены и уменьшению цены. Пользователь также может выбрать количество выводимых на странице товаров (30/60/90) и вид каталога (вывод плиткой, списком или таблицей). В каталоге настроена фильтрация продукции по следующим параметрам: Напряжение (В), Мощность (Вт), Тип цоколя, Цветовая температура, Световой поток (Lm) и другим. При необходимости пользователь тут же может уточнить необходимый раздел.
Детальная страница товара
На детальной странице товара представлена подробная информация о товаре. Реализована возможность купить товар в 1 клик, рассчитать доставку, поделиться страницей товара в социальных сетях или написать продавцу о более выгодных вариантах покупки на других сайтах. Кроме этого, пользователь может, не возвращаясь в каталог, просмотреть похожие товары. Дополнительно настроены две скидки для интернет-магазина.
Коллекции
В целях подготовки интернет-магазина для дальнейшего комплексного продвижения в ходе разработки были созданы и настроены страницы коллекций товаров. Список коллекций составлялся на основе сформированного в ходе работ семантического ядра будущего сайта. Дополнительно были созданы необходимые свойства товаров на сайте и в 1С Заказчика. В результате мы получили тематические подборки товаров, с которыми пользователь может работать как с обычным каталогом товаров: сортировать по товары по различным параметрам, менять представление списка товаров, осуществлять поиск с помощью фильтров.
Страница Магазины
Являясь крупным поставщиком светотехнической продукции, компания «Светбери» имеет крупную сеть магазинов как в Волгограде, так и в других городах России. Для удобства пользователей контактная информация (названия магазинов, их адреса, другие контактные данные) по всем филиалам была собрана в единый раздел «Магазины». Для визуализации местоположений магазинов сети выведена интерактивная Яндекс.Карта с соответствующими отметками. Детальную информацию о магазине можно получить просто кликнув по названию магазина и перейдя на его детальную страницу.
Примеры страниц
Результат:
Создан современный функциональный интернет-магазин светотехнической продукции. Структура разделов и страниц разрабатывалась и внедрялась в рамках SEO и бизнес-проектирования структуры сайта. Дополнительно созданы разделы «Клиентам», «Качество», «Больше выгоды». Отдельно настроены страницы «Вакансии», «О компании», «Доставка», «Как оформить заказ», блок с преимуществами Компании.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.