Батайск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Батайск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Создание сайта для регионального центра банкротства (Волгоград)

Сайт Поволжского регионального центра банкротства на готовом решении. На сайте можно ознакомиться с информацией об организации и записаться на бесплатную консультацию.
Сайт: банкротство-волгоград.рф
Город: Волгоград
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML, JS, CSS
Задачи:
Создание сайта, вызывающего доверие. Цвета сайта должны отражать стабильность и серьезный настрой. Необходимо было обязательно разместить всю информацию о делах Центра, отзывы, документацию.
О Клиенте:
Дюсалиев Серик Ильясович — арбитражный управляющий с большим опытом работы. Он не только имеет образование в области юриспруденции, но также и в области медицины. Адвокатский статус он получил в 2010 году, а с 2017 года помогает своим Клиентам избавиться от долгов, а также консультирует по многим другим вопросам.
Предпроектная аналитика:
C Клиентом была проведен круглый стол, на которой четко определился порядок работ на сайте. Также были изучены сайты подобной тематики.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Интеграция модулей и систем, CMS
  • Наполнение сайта контентом
Страница «Услуги»
На странице реализован выбор между услугами, страницы постепенно будут наполняться текстами, а список услуг — расширяться. К каждой услуге подобрана тематическая иконка.
Страница «Документы»
На странице реализована возможность скачать необходимые документы и бланки для заполнения различных заявлений.
Страница «Процедура банкротства»
Вся процедура отражена в разных вкладках — табах. Очень удобно открыть нужный этап на этой же странице, не переходя на другие.
Страница «Контакты»
На странице размещены контактные данные, карта проезда, а также скриншот точного местонахождения офиса в бизнес-центре для удобства посетителей.
Примеры страниц
Результат:
Сайт полностью отражает всю деятельность Центра, описывает этапы становления Клиента как арбитражного управляющего. Посетители сайта могут ознакомиться с отзывами и всеми делами Центра, скачать необходимые документы или бланки для заполнения. На сайте много форм обратной связи: можно записаться на консультацию или заказать звонок. В будущем планируется разработка калькулятора расчета стоимости услуг.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.